Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / ресторан vs кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ресторан vs кафе
Pages:   1 
09.1.2011 20:55 здравствуйте! Сложилась такая ситуация. У всех сложился стереотип что ресторан это обязательно дорого и приходить нужно как минимум в строгом костюме. Так вот какую провести рекламную компанию чтобы люди, в особенности студенты шли не в рядом расположенное кафе, а к нам в ресторан?
10.1.2011 18:33 Здравствуйте, Роман.
16 - 18 февраля в г. Москве пройдет мероприятие Раскрутка ресторана и увеличение продаж. Семинар-практикум. Или «Тысяча Ресторанных Хитростей». Ресторан – это то место, где люди проводят свое время, рассчитывая получить удовольствие и потратить на это определенную сумму денег. Как сделать так, чтобы именно в Вашем ресторане была потрачена эта сумма, а гость превратился в постоянного посетителя? Как сделать так, чтобы официанты получали хорошие чаевые, а ресторан колоссальные прибыли?

Об этом и многом другом на семинаре-практикуме известного ресторанного критика и маркетолога Олега Назарова. Скидка на мероприятие: 7%.

Подробней: www.kupievent.ru/events/turizm-gostinitsy-restorany/seminar/raskrutka-restorana-i-uvelichenie-prodazh-seminar-praktikum-i/
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума