Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Выездное кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выездное кафе
Pages:   1 
10.4.2011 22:54 Мобильное кафе - ресторан, это реально иметь? В больших мегаполисах они должны бы пользоваться большими спросами....
10.4.2011 23:49 Ниша забита под завязку ........... Да и вобще , тема перетиралась уже тысячи раз .
25.4.2011 03:17 Ну и что же я не знаю об этой теме ничего???
Обошли меня стороной, а мне интересно, ибо еда,
волнует нас всегда, в каком виде и каким способом
ее подавать..
14.5.2011 21:52 Конечно реально, а самое главное не нужно за аренду платить, ведь места постоянного нахождения нет!
08.6.2011 09:44 Самое главное не нужно за аренду платить! А еще можно находить массового клиента, и самому к нему выезжать, постепенно составляя географию таких клиентов. Можно не плохо устроиться..
12.6.2011 21:27 Всем привет. У меня знакомый повар вообще работает на продакшинах: у их конторы есть автобус, а внутри начинка как у маленького ресторанчика. Две третьих под кухню, одна третья - под раздаточную. Спрос колоссальный :)
13.6.2011 08:39 Ну работать на колесах это тоже не для каждого. Все таки солидные клиенты предпочитают что то более основательное.
11.7.2011 14:04 Доход от таких кафешек неплохой. Почему бы и нет. Люди всегда будут хотеть кушать. А главное - это еще и удобно для клиента.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума