Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / В одном густо - в другом пусто

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В одном густо - в другом пусто
Pages:   1 
08.6.2011 09:42 Стоят два разных ресторана, в одном чуть ли не кждый выходной корпоративы, свадьбы и торжественные приемы, а напротив, только завтрак с 5 утра, да пирожковые очереди, а вот с корпоративами ну никак не ладится..
12.6.2011 22:10 Маркетинг и рекламная кампания нужна мол обновленный ресторан березка дайте просчитайте возможность заманивать людей какой то халявой типа купи 2 и третий получишь в подарок или при заказе свадьбы - оформление бесплатно) или на корпоративные празднования скидка 15% поверьте лучше заработать меньший процент но не простаивать, чем сидеть и ждать пока хоть кто-то придет на ваши 300-600% цены смотреть. мое личное мнение. с ув.
мой блог http://hrestad.blogspot.com/
Греко 13.6.2011 11:25 grossmeen в собщении Вашем уже угадывается ответ...

...Стоят два разных ресторана...
может быть и есть тот самый ответ то ???
Согласитесь корпоративы с пирожками не вяжутся ...
18.6.2011 11:03 Я думаю тут нужно поработать над самой стратегией, направленностью ресторана. Если уже рядо есть конкурент по корпоративам, то сделайте упор в своём ресторане на домашнюю обстановку, деловые ланчи, возможно какая-то детская тема или тема романтических свиданий.
11.7.2011 14:02 Не нравится людям скорее всего соседний ресторан. Может быть кухня невкусная, может такая же, но цены завышенные. А может быть обслуживание плохое.
29.7.2011 17:17 Все чаще гости стали обращать внимание еще и на чистоту в заведении.Все имеет значение:в чем и как ходит персонал,чистые ли окна,фасад,гостевые туалеты(!).
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума