Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Китайский ресторан

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Китайский ресторан
Pages:   1 
12.9.2011 12:16 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в следующем вопросе: я открываю китайский ресторанчик на 30 мест, на кухне в смену будет трудиться два повара, подскажите, какое оборудовние для кухни мне следует преобрести как минимум, чтобы облегчить работу повара и ускорить процесс приготовления пищи, а так же наличие моек, разделочных столов, холодильного оборудования, шкафы для хранения. Спасибо за отклик!
20.9.2011 09:04 Загляните на http://www.inkuh.ru/
Они предлагают в зависимости от направления кухни разное оборудование.
Одно только могу подсказать: не забудьте про вентиляцию и вытяжки.
29.11.2011 01:23 Доброго времени суток! Связала меня судьба с открытием китайского ресторана,хозяин-настоящий китаец)в российских законах и правилах ничего не понимает,приходится по 40 минут объяснять зачем в баре 10 розеток) alpeeva, скажите,пожалуйста, с какими трудностями столкнулись при выборе инвентаря для работы,что-то искалось/находилось с трудом? Буду признательна за любые советы
02.12.2011 10:02 А вы не объясняйте, сначала у него спросите, что ему нужно для комфортной работы, а как он свои
пожелания выскажет, тогда стоит обеспечить ему все, что он захочет (в разумных пределах). После
уже устраивайте все на свой вкус, в зависимости от представления вашего о ресторане.
08.12.2011 19:18 У них, в данном случае, поваров же два. Кстати, вот еще один момент: постарайтесь сделать так,
чтобы санузел у персонала и гостей был отдельный, чтобы не ждали друг друга и не нервничали.
Недавно только мы сами оборудовались таким образом, расширились немного, так сказать ))
15.12.2011 15:05 Оборудование нужно подбирать под повара, это верно. На непривычной печке повар будет работать дольше,
хуже и нервничать. А если вы от его требований будете исходить, то вам будет проще найти с ним общий
язык. И было бы прекрасно, если бы у них обоих оказались одинаковые пристрастия ))
22.5.2012 10:43 Я закупал себе холодильное оборудование с интернет магазина Холод-Лёд. Качественно всё сделано, крепкие, надёжные. Долго устанавливать не пришлось. Буквально 2 часа и готово. Теперь их везде всем рекомендую. Хорошие цены, существуют скидки для оптовых закупок.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума