Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Музыка или плазма?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Музыка или плазма?
Pages:   1    2    3    » 
20.9.2011 08:53 Что вы посоветуете для большего комфорта посетителей?
Контингент очень разный, от студентов до милиционеров.
22.9.2011 20:07 Наверное все же лучше плазма. Просто музыка - это уже прошлый век. И студентам и милиционерам( теперь уже полицейским) должно понравиться.)
10.10.2011 13:41 И что показывать? Клипы? Не всем нравится. И внимание отвлекает.
В мысле, вот пришла пара поговорить. А тут телек. Что они будут делать, как вы думаете? Разговаривать?
Нет, конечно. Поэтому я за музыку. Негромкую. Не специальную (шансон). Просто общепонятную.
10.10.2011 15:54 Да какая вообще разница плазма или просто музыка? Главное, чтобы эта музыка была, и была хорошая! И потом, почему бы под плазму и не поговорить? А студентам и молодежи плазма даст еще одну тему для раговора.)
18.10.2011 16:06 Я думаю, музыка все-таки лучше. Ведь телек мы и дома посмотреть можем ))
Чего ради тогда ходить в общественные заведения?
Так что я за музыку, можно даже живую.
22.10.2011 21:08 А я ну ооочень не люблю живую музыку. Редко когда ресторанные певцы хорошо исполняют. Чаще так фальшивят, что лучше уж и не пели вовсе. И потом какая разница плазма или музыка??? Ну даже и плазма. Вы присутствовали в заведениях, где она установлена? Ну и что, все пялятся только в нее??? Нет конечно. Возможно только те, кто такое "чудо техники" и восе не видел. Но таких наверное сейчас уже нет.
29.10.2011 17:55 Плазму можно в таких местах ставить, куда люди заходят после работы футбол посмотреть.
Вот там ей самое место )) А в серьезных ресторанах и кафе, где внимание должно быть
ориентировано на блюда подаваемые или на собеседника, то лучше музыку негромкую.
03.11.2011 15:01 Знаете, если я буду говорить со стороны клиента, то скажу одно: " Мне абсолютно все равно, откуда льется музыка в кафе. Главное , чтобы эта музыка была и была приятная, которая не мешала бы разговору, не раздражала и не играла очень громко (что иногда наблюдается в некоторых заведениях). А плазма это или просто музыка... Да какая разница."
09.11.2011 15:44 А мне самой, как клиенту, не очень приятно будет видеть (и слышать) телевизор.
Любой, плазма там или нет. Но только если в компании. Если я одна - то приятно.
Так что вопрос остается открытым, хотя наше руководство склоняется к плазме просто потому, что это модно.
17.11.2011 15:27 Вот не пойму, ну чем так плоха плазма??? Ну играет музыка, ну показывают клипы, ну и что??? Дико смотреть эти клипы, а не кушать будет сегодня наверное только неандерталец. А то что модно, это " да". Поэтому, дабы не отставать от прогресса, я за плазму.)
02.12.2011 10:04 В конце-концов, если вспомнить классику ресторанного жанра, там вообще живой оркестр был.
Ну, мы себе такого сейчас позволить не можем, а вот разместить скрытые динамики - вполне.
И если будет плазма перед глазами, где новизна впечатлений?
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума