Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Анимационные мероприятия в ресторане

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Анимационные мероприятия в ресторане
Pages:   1    2    » 
28.11.2011 16:15 Здраствуйте!Пожалуйста подскажите:книги,статьи,сайты,где можно почитать об анимационных мероприятиях в ресторанах!Еще очень рада буду профессиональным советам.
Просто начала писать по этой теме диплом и столкнулась с отсутствием информации...
02.12.2011 10:06 Ну, с информацией на эту тему тяжело, попадаются только топы со списком ресторанов,
занимающихся таким видом деятельности. Но, в общем, если порыться, можно найти, я
полагаю.
08.12.2011 19:30 На самом деле найти что-то очень сложно, видимо, это новая отрасль.
Настолько новая, что еще никто не успел ничего толком "объяснить" ))
Тоже ничего утешительного не скажу.
15.12.2011 15:19 Вот что я могу предложить: попробуйте раздобыть знакомых (хоть через второе, третье лицо), которые
этим занимаются, и проконсультироваться с ними.
22.12.2011 16:50 Или побывать в таких ресторанах, понаблюдать. Объясните, что пишите работу, думаю вас поймут.
04.1.2012 11:38 Кстати, Karine, вот дельный совет. На самом деле, раз такой напряг с литературой, надо тогда идти
прямиком к тем, кто этим занимается и с ними разговаривать, с ними налаживать отношения. Самое главное -
объяснить, что вы не промышленный шпион, а именно ради работы все делаете.
13.1.2012 13:40 Скорее всего, вам не поверят на слово, но вы можете взять свидетельство какое-нибудь в институте
(вашем учебном заведении), что вы пишете работу по этой теме. Тогда, может быть, удастся доказать.
17.1.2012 14:49 Честно немного не понятно в чем тут собственно проблема. Все очень просто. В любом городе есть конторки или просто частники, так называемые "шоу мены". У них всегда в запасе есть телефоны разных групп и коллективов, которые как раз занимаются именно такими вещами. Просто встречаетесь с этими "шоу менами" и они Вам расскажут в каких заведениях что они делали. Они к стати очень охотно идут на встречу, которая тем более их пропиарит.
22.1.2012 14:17 Согласна. Для них это будет дополнительная реклама. Кто ж от такой возможности откажется.
21.2.2012 16:57 Candy, вот тут есть вариант скачать готовую работу и просмотреть ее, хотя в целях общего ознакомления. Только услуга платная, сами понимаете, сейчас ничего просто так не происходит )) http://revolution.allbest.ru/sport/00012678_0.html
21.3.2012 12:06 Когда надо работу писать, то согласишься на платные услуги. Хотя пропиарить - это тоже выход. Для них реклама, а для вас написание работы. Интересы сходятся.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума