Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Наверно будет выгодно

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наверно будет выгодно
Pages:   1 
05.5.2012 15:34 Сейчас начнут устраивать банкеты. Хотим для обычных посетителей открыть еще один зал. Но тогда как быть в другие дни. Когда нет банкетов, то все посетители помещаются. Тогда второй зал будет пустовать
06.5.2012 20:11 1. есть сомнения? Арендуйте зал, посмотрите.
2. Вам приятнее находиться в тесном кафе, где полно народу, или в свободном? Народ заходит, смотрит: "тесно, пойдём в другое".
Хорошо ли в вашем кафе разделены места для курящих и не курящих? Часто по кафе парни водят девушек, и избегают задымленных заведений, где "столик для некурящих" разделён перегородочкой от столика "для курящих".
07.5.2012 11:34 Также следует учесть нравится ли гостям музыка или они хотят посидеть в спокойной обстановке. Недавно пришлось наблюдать ожну сцену, где парень с девушкой встали из-за стола и перешли в зал без музыки из-за того, что началось шоу с танцовщицами. Чем то они им не понравились.
05.6.2012 21:09 Vanda, Скорее всего не шоу с танцовщицами не понравилось парню с девушкой, а слишком уж много внимания парень уделил танцовщицам из шоу.)))) Однажду из-за такого внимания у нас одна клиентка ударила даже танцовщицу на сцене. Правда потом извинилась перед танцовщицей. Но от этого танцовщице легче не стало.
10.6.2012 13:21 Как вариант возьмите хорошего банкетного менеджера, который сможет сделать так, что количество банкетов значительно увеличится. В сезон так вообще практически каждый день можно их проводить
12.6.2012 21:29 Самое лучшее это иметь несколько залов. И тогда с банкетами проблем нет. Но все равно про отсутствии заказов на банкеты зал не должен пустовать.
05.7.2012 19:42 Поэтому лучше иметь два небольших зала, чем один большой и не разделенный. Будет даже больше клиентов. Хотя вначале мы боялись, что посетители наоборот перестанут к нам ходить. Еще мы хотим расширится за счет подвального помешенимя.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума