Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Ягодная основа для приготовления морса

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ягодная основа для приготовления морса
Pages:   1 
02.10.2012 19:38 В основе производства лежит эксклюзивная запатентованная технология, которая обеспечивает наиболее полное раскрытие растительной клетки и гарантирует биодоступность всего природного комплекса клеточных структур для человеческого организма.

Особенностью и достоинством технологии является возможность приготовления ягодной основы без значительной термической обработки, а значит, полезные свойства ягод сохраняются.
***Быстро и Просто! Вам не потребуется долго варить морс. Для приготовления морса Вам нужно лишь добавить основу в подготовленную питьевую воду и тщательно перемешать. Мы рекомендуем 1 часть основы добавлять к 5 частям воды.

***Экономия места на кухне и в морозильниках. Вы получаете возможность разгрузить Вашу кухню. Вы не будете занимать место в морозильниках для хранения ягод. Основа для морса не требует специальных условий хранения. Срок годности в оригинальной упаковке – 8 мес.

***Экономика! Из 1 кг ягодной основы Вы получите 6 литров готового морса! Стоимость 1 литра морса при этом составит 39,7 руб., стоимость 1 стакана морса – 7,9 руб.

***Стабильное качество готового морса, приготовленного только из ягод!

тел. 8 919 500 27 17
03.10.2012 15:37 Мда, раздел рекламы у нас кажется ниже находится. Но интересно, хотя и не ново.
Это типа "Yupi" или " Инвайта", всеми любимых в детстве?
Недаром говорят, что все новое это хорошо забытое старое.
04.10.2012 16:14 Примем к сведению. Действительно рецепт из детства. Только в детстве, мы в бутылку вишню ложили. Мяли свежую вишню палочкой и насыпали сахар. Потом разбавляли все водой и мешали. Быстро и вкусно. А главное без упаковки, за которую надо платить, чтобы потом все разбавить водой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума