Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Натяжные потолки в ресторане или кафе. Кто нибудь использовал?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Натяжные потолки в ресторане или кафе. Кто нибудь использовал?
Pages:   1 
15.8.2013 16:58 Приветствую Вас господа профессионалы и не очень. Подскажите пожалуйста, сейчас дошло время решить вопрос по потолкам - чем подшить? Прозвучало предложение попробовать натяжные потолки. С одной стороны сомнительно, а с другой стороны..... В общем может у кого уже есть опыт, поделитесь пожалуйста. Я не имею ввиду зал или кухню. Я имею ввиду офисы, раздевалки, а может и туалеты для гостей (почему бы и нет!) Если кто использовал - расскажите как себя ведут. Заранее всем благодарен за советы и мнения.
09.1.2014 05:31 Натяжные потолки в туалете, зачем спрашивается? А в основном зале у вас какие потолки? Чё вы изгаляетесь, деньги что ли девать не куда? Ваш шик никто не поймет.
22.1.2014 19:56 Если натяжной потолок сделает дизайн вашего ресторана современным, то смените обстановку в зале. На кухне ваши натяжные потолки никто не увидит и не оценит. Напрасно вложите деньги.
23.1.2014 18:46 ДА Я ПРО ШИК ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЮ. Я имею ввиду наоборот, натяжные потолки в офисах, раздевалках и туалетах это просто, быстро, дешево и практично. (я так думаю). Нежели металло-каркас, гипсокартон, шпатлевка, покраска и так далее. А гипсарь любит через время лопаться - это проверено. На кухне натяжные - это вообще бред, жиром все порастет моментально. А в залах для гостей это будет смотреться очень дешево и банально, к тому же общественные места с постоянным пребыванием людей - нельзя использовать натяжные потолки - пожарники сразу Вас прикроют.
Я спрашиваю, использует ли кто то в производственных помещениях и как они себя там ведут. Еще раз заранее спасибо за любые ответы.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума