Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Суши!!!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Суши!!!
Pages:   1    2    » 
05.3.2011 14:59 Принято решение ввести в меню суши. Подскажите, какие подводные камни могут встретиться в этом направлении???
05.3.2011 15:25 Так вроде кое где суши запрещают продавать. Может санэпидстанция наехать.
05.3.2011 18:36 У нас уже есть разрешение, интересуют технические моменты по кухне, закупу, списаниям и т.п....
05.3.2011 19:00 А если кто поделится технологичками, то благодарности не будет границ :)
10.3.2011 03:32 Суши настоящий делают японские повара с очень большим стажем работы, прошедшие специальное длительное обучение, и не разглашается рецепт так как суши может быть причиной отравления...
12.3.2011 22:43 vronskey, да все я знаю! Настоящие суши в Японии, настоящий мискаль в Мексике, настоящее сало на Украине! У меня нет возможности изучать эту тему методом проб и ошибок. Потому и обращаюсь с вопросом к тем, кто уже набил свои "шишки" на этом!!!
13.3.2011 07:17 Пожалуй для начала придется пойти на поклон к тем кто уже торгует суши или сагитировать их работников работать и на вас.
23.5.2011 12:52 был бы хороший сушист (ну или как правильно называется этот спец. по суши?), а всё остальное - семечки! Тем более все разрешения есть, главное продукты качественные, ну а рецептуру выбирайте более простую и безопасную
29.7.2011 21:14 У вас суши на ура пойдут - это точно, помяните моё слово!
Да тут нужно сушиста взять с опытом и продукты свежие, а то суши они тем и коварны, что риск отравления велик. Можно использовать рыбу, в которой на 100% уверен. И на первое времы рецептуру попроще, так сказать раздразнить аппетит!
31.7.2011 17:23 А вот я знаю в корейской кухне есть что-то наподобии суши.
Вообще в летний период суши несколько рискованно делать.
30.9.2011 14:37 Да, лучше зимой рыба быстро портится. И летом мало охотников до такого.
Летом из азиатского можно подавать кук-си. Это холодный суп на мясном бульоне с свежими овощами.
А для суши, кстати, не всякая рыба подойдет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума