Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Вкусная печенка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вкусная печенка
Pages:   1 
15.5.2012 17:54 Наверно мало семей, где теперь сами готовят паштет из печенки. А какая вкусная отбивная печенка. Многие любят покупать печеночный паштет- колбасу. Но не многие захотят делать тот же паштет у себя дома.
21.5.2012 10:48 А мы даже при наличии большого ассортимента печеночного паштета на прилавках магазинов делаем его сами. Очень вкусно получается. Да и полезно.
02.6.2012 14:50 Паштет можно и из рыбы делать вкуснейший: отвариваете рыбу (вместе с головой, хвостом, костями) несколько часов, пока кости не станут мягкими. Потом сливаете бульон, не выливаете, а просто в посуду. Потом всю рыбу прокручиваете через мясорубку, доливаете бульон замораживаете в холодильнике. Вот и все. Просто и вкусно.
11.6.2012 18:06 Надо же!) Спасибо за совет. обязательно попробую. А какую рыбу желательно брать на паштет? Я так поняла, чем мельче тем лучше или же не имеет значения? И никаких приправ, овощей, ничего больше? Слышала про рыбные консервы, а вот про паштет впервые.
22.6.2012 21:37 В любой паштет добавляют приправы. А насчет рыбы можно сказать одно - Если вы хотите иметь крупные кости, которые будут развариваться в течении 14 часов, то выбирайте крупную рыбу. Мелкую рыбу надо варить в течении 8 часов, чтобы кости стали мягкими. Иначе можно подавиться мелкими костями. Особенно, если кости прокручены через мясорубку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума