Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Блюда народов СНГ

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Блюда народов СНГ
Pages:   1 
Греко 06.6.2013 20:34 Народ!
Дамы и господа!
Товарищи!
Уртоклар!

Всех назвал?

Ну кого пропустил прошу не обижаться.
Главное суть. А суть в том, что я предлагаю на дружеской основе поделиться некоторыми своими секретами.
Давайте выложим свои рецепты блюд особенно популярных в СНГ, то бишь в матушке России, потому как все кто живет в этих странах живут и в России.
Арташес прошу уваж, поддержи!!! Ты как истинный армянин живущий в России должен меня понять.
Прошу уважаемые, кушать подано!!!
22.6.2013 13:35 Греко - выложить то можно, но вот зачем, ведь столько кулинарных сайтов, на которых все уже есть давным давно, к чему из пустого, да в прожнее...
11.8.2013 08:16 А где Леди и Джентльмены, Мадам и все прочее. Думаю, что можно не весь рецепт выкладывать, а свой усовершенствованный. Просто сказать, что делаю вермишелевый суп с поджаркой. Ложу больше макарон и получаю второе блюдо, которое даже не знаю как назвать.
03.3.2014 21:18 Моя жена прекрасно готовит беляши. Наверно из-за того, что ее научила подружка, у которой беляши является национальным блюдом. Редко кто делится своими кулинарными способностями со своими близкими так, чтобы приготовление блюда было безупречным.
30.3.2014 04:41 Ой не знаю чьё это блюдо, но нам очень нравится на завтрак яичница с ветчиной и жареными помидорами. Даже можно ещё и сухарики туда добавить. Посолить, поперчить по вкусу, отличное блюдо! Дешево и сердито.
13.4.2014 19:52 А у нас еврейское блюдо любят все. Это простая яичница поджаренная с помидорами. Недавно узнала, что это не русское блюдо. Просто у нас его все соседи делают. Быстро, сытно и вкусно.
02.7.2014 22:34 Омлет тоже можно назвать не русским блюдом. Однако многие делают омлет для семейных завтраков. Особенно любят омлеты дети.
11.8.2014 22:16 Для детей омлеты можно сделать со шпинатом, творогом, вареньем. Разнообразите меню и добавите больше витаминов.
04.9.2014 13:58 Ну в принципе о яйцах уже поговорили. Давайте поговорим о бульбе. Можно её потереть на теречке, да и пожарить драники, да со сметанкой на завтрак - милое дело. Поробуйте
20.9.2014 22:10 Осенью можно много блюд сделать из баклажанов. Не только в салаты их добавлять можно. Оказывается прекрасно баклажаны сочетаются с шашлыком на палочке. Вкус у баклажана изумительный от жира. Своих первых клиентов нашло блюдо.
03.11.2014 22:48 А про тыкву забыли? Сколько блюд можно приготовить из этого овоща. Прекрасный Ханум закажут у вас не только жители Средней Азии, но и Кавказа.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума