Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Немного о вине / Игристое вино вредно для желудка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Игристое вино вредно для желудка
Pages:   1 
18.9.2012 11:37 Сами понимаете, из-за пузырьков, которые в нем. На самом деле, настоящее - не вредно, а только то, которое газируют химическим путем.
27.10.2012 23:37 Нет, ну это всяко понятно, с настоящим и ненастоящим живым пивом то же самое ведь - то ли дрожжи живые то ли химикаты разбадяжены
06.9.2013 22:17 А зачем покупать некачественное игристое вино. Лучше отдать деньги за проверенное качество. К тому же игристое вино всегда обожали женщины. А для женщин надо брать только все самое лучшее.
09.1.2014 07:31 Анекдот: приходят в парфюмерную лавку два алкаша, один говорит: два пузырька Тройного одеколона и один пузырек цветочного. Второй возмущается, зачем, он же дорогой! А первый и говорит: ну с нами же дама.
Так и с игристыми винами, нынешние дамы водку хлещут на уровне здоровенного мужика. Игристым их не пробьешь, не торкает.
30.3.2014 05:09 Что-то вспомнился юморист Маменко, который делился впечатлениями о дамах, которые "дозаправляются сухим, но мокрым вином. А некачественные спиртные напитки, будь то игристое или та же водка и коньяк ничего хорошего, кроме проблем вам не принесут. Так что не покупайте дешевку.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума