Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Профессия бармен и официант / Не поздно ли начинать работу бармена в 28 лет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Не поздно ли начинать работу бармена в 28 лет
Pages:   1 
01.6.2010 16:22 Есть желание работать барменом! Опыта работы в этой области нет. Хочу закончить курсы и попробовать. Единственное, мне уже 28 лет и вот думаю, не поздно ли начинать работу барменом? Хочется услышать объективное мнение! :) Заранее спасибо.
02.6.2010 16:46 Да конечно не поздно. Ты как раз в том возрасте что работая барменом не будешь делать глупостей как некоторые молодые пацаны.
алиса 03.6.2010 15:44 Никогда не поздно начинать, главное опыт хороший набрать. А так, в основном и набирают барменов в возврасте от 18 до 50 лет....
07.6.2010 10:53 --Не поздно ли начинать работу бармена в 28 лет?--
В 28 лет жизнь только начинается и для работы официантом данный возраст не является барьером. Главное, чтобы внешность была нормальная.
алиса 13.6.2010 15:38 В Европе барменами работают «взрослые» солидные люди, которые нередко воспринимаются уже как лицо заведения.
А так, возрастных ограничений нет. Многое зависит от характера заведения.
21.6.2010 14:55 К барменам такого возраста отношение более уважительное. Все таки возраст располагает и вызывает доверие у клиентов. Главное, чтобы не совсем взрослый был бармен.
23.6.2010 10:42 А разве 28 лет это возраст? Наоборот, вы уже сознательно подыскиваете себе желаемую работу. И это самый подходящий возраст для бармена. Почему люди думают, что за стойкой бара должен стоять парень лет 20? Когда наоборот, намного приятнее видеть уже определившегося молодого человека. Главное чтоб не грубиян был.
29.6.2010 08:20 Как раз таки в бары стараются набирать исключительно молодых парней - барменов. Кстати, иногда это является одним из обязательных условий приема на работу. Бармен - человек, создающий особое настроение, атмосферу в клубе. От его профессионализма порой зависит далеко не малая часть прибыли.
11.12.2010 08:29 28 лет расцвет всех сил и способностей молодого человека, а если хочется, то грех отказываться от такого желания, только надо окончить курсы и вперёд...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума