Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Профессия бармен и официант / Бармен, кто он ?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бармен, кто он ?
Pages:   1    2    » 
23.6.2010 10:50 Почему барменом берут всегда только мужчин? Разве девушки не могут справиться с обязанностями бармена?
29.6.2010 08:17 Девушка в этой роли совсем не смотрится, да и потом это занятие не для девушек. Бармены, как правило, работают чаще в ночные смены в барах ресторанах и т.д. и т.п. А для женщин это просто неприемлемо, по крайней мере я так думаю.
07.7.2010 01:32 Девушка в качестве бармена будет смотреться не очень. Все таки мужчина - бармен способен на большее, нежели девушка. Да и потом, я ни разу еще не втсречал девушку в этой должности.
алиса 07.7.2010 20:13 Почему это девушка, не может быть барменом?? Очень приятно лицезреть, когда очаровательная девушка делает что-тодействительно профессионально.
14.7.2010 11:04 алиса, вы хоть раз в жизни видели где-нибудь девушку - бармена? Лично я нет, несмотря на то, что в каких только клубах и барах я не бывал. Почему то у меня даже в голове не укладывается тот факт, что девушка может быть барменом, хотя кто его знает.
22.7.2010 00:03 Судя по всему, в скором времени работу бармена будут разделять и девушки. Мне например, было бы очень приятно в качестве бармена видеть перед собой приятную девушку, мастерски владеющую техникой приготовления коктейлей.
16.9.2010 06:16 Да ну, это вам просто девушку хочется все время перед собой красивую видеть, а с барменом после нескольких рюмок можно и за жизнь поговорить, это же психотерапевт.
16.9.2010 12:59 ребята а ведь нет такого слова Барменша!!!!есть слово буфетчица и не одно уважающее себя завидение женщину в бар не поставит по причине
1 она не сможет виртуозно показать бармен-шоу
2 к ней будут приставать пьяные посетители-мужчины(и охране от постоянного мордобоя не будет покоя)
3 это не "евро-стандарт"в Европе за барной стойкой как правило мужчины
18.9.2010 11:41 Женщина в баре называется бар-менеджер. И сечас эта специальность для дам вполне востребована. Например в штатах это с успехом практикуется уже давно.
алиса 21.9.2010 20:24 --- что значит она не сможет виртуозно показать бармен-шоу

Да многие за пояс заткнут мужиков в этом деле. Мало того, что делают это мастерски, так еще и красиво...
Греко 21.9.2010 22:14 Вполне возможно. Видел одну такую даму в Техасе. Своего рода виртуоз. Да к тому же очень даже приятной наружности. А это для клиента немаловажно. По моему большинство парней туда захаживают что бы не неё полюбоваться)))
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума