Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Профессия бармен и официант / Вся правда о работе барменом

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вся правда о работе барменом
Pages:   1    2    » 
07.7.2010 01:29 Давайте в подробностях обсудим работу барменом. Какие плюсы и минусы имеются в этой работе? На что можно расчитывать?
алиса 07.7.2010 20:14 в этой професии наверное есть один только минус..ты работаешь долго..то есть очень долгая смена! А плюсы-все остальное..
14.7.2010 11:01 Минус это ненормированный график работы, а плюсы - возможность чувствовать себя всегда на высоте, это хорошая клубная музыка, общение с людьми, веселое настроение им ногое другое. Так что для большинства эта работа заключается в одних только плюсах.
01.10.2010 11:43 Плюсы: за тобой алкоголь-тебя все любят и уважают... Минусы: вороватые бармены это уже норма. Не стоит ждать сверхчестности. Проработав даже с нуля,пару месяцев,на должности бармена,сотрудник начнет "таскать",ведь он же пришел делать деньги)
Греко 02.10.2010 09:06 И еще свои напитки толкать. Это уловка номер один.
21.10.2010 19:45 Ну может и не всегда клубная музыка. Помимо длинной смены есть еще один минус.Психологическая усталость.Представьте сколько историй, мнений, и всего прочего выслушивает бармен за смену.Вы можете возразить, что на эту работу идут люди которым нравится общаться с людьми. Да,я согласен, но порой даже самый толлерантный и психологически закаленный бармен, одним словом,профессионал, может от всего этого устать. И люди за стойкой попадаются разные (и убивают на словах, и увольняют), и официанты не всегда предел вежливости, (если стойка еще и сервис-бар).
Так что я из минусов на первое место ставлю психологиюа потом уже физическую усталость.
А из плюсов...да их уйма!!! Куча новых знакомств, друзей, подружек. Отличная атмосфера. Неплохие деньги при грамотной работе. И если ты умеешь работать и зарабатывать не воруя, полное моральное удовлетворение!!!
21.10.2010 19:47 Все зависит от человека. Жизнь такая какой ты ее воспринимаешь. И с работой за стойкой абсолютно так же!!!
21.10.2010 19:53 В небольших пабах в штатах на баром стоит сам хозяин, в крайнем случае его сын или родственник.
21.10.2010 23:22 И это здорово!!!
21.10.2010 23:37 А В России этому почему=то мешает менталитет...По крайней мере я не помню таких случаев...Что печально )))
22.10.2010 18:47 AL54 --- А В России этому почему=то мешает менталитет...По крайней мере я не помню таких случаев...

Эт не менталитет мне думается, хуже. Повывели просто потому как всех КУЛАКОВ...на Руси, как Вид повывели, а не как класс, вот и нету теперь...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума