Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Наши рестораны / Ресторан "Столыпинъ" (м. Академическая) - обходите стороной!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ресторан "Столыпинъ" (м. Академическая) - обходите стороной!
Pages:   1 
24.1.2011 23:07 Больше туда ни ногой и другим совсем не советую! Почувствовала себя там неполноценным человеком – посадили в проход, пиво несли по 30-40 мин, еду мы увидели через час с лишним, соседний стол пришел позже нас и ушел раньше, официант была приветлива и оперативна со всеми своими гостями, кроме нас, менеджер на наши просьбы внимания не обратил. Видимо, потому что мы не два-три состоятельных мужчины, а две девушки. Что за половой ценз?! Что за политика? Ну и повесили бы тогда табличку с надписью: "Девушкам не в норковых шубах до пят и без мужского сопровождения - не входить!"
Я была в полнейшем шоке от такого отношения к клиенту, который пришел оставить немаленькие деньги (цены у них выше среднего). Ушли с ужасным настроением.
Товарищи, обходите этот отстойник стороной!
25.1.2011 06:29 bubot, Вы не только не обижайтесь, может Вас приняли за тех девиц которые сидят по нескольку часов со стаканом в ожидании клиента?
Просто когда в ресторан приходит пара или мужская компания это одно, а две девицы без сопровождения уже наводит на мысль)))
03.6.2011 09:40 twister, а чего мне обижаться!
Плохое место, с ужасным отношением к клиенту. Это я ощутила на себе. И передала свои ощущения по возможности максимальному количеству людей.
06.6.2011 13:15 Был пару раз, мне ресторан в общем то понравился. Может просто то что мы были с рабочим визитом у нас все прошло на довольно высоком уровне.
Греко 08.6.2011 09:36 Вполне приличный ресторан. По моему не стоит на форуме давать таких негативных оценок. Так можно и владельцу это сайта навредить. Вдруг кто то захочет с ним разобраться почему такое здесь пишут.
22.6.2011 11:35 Греко,
а вы в каком заведении трудитесь?:)
Интернет - площадка открытая, тут рот никому не закроешь, сами понимаете. И давать советы типа "стоит или не стоит писать" - дело бесполезное.

30.9.2011 10:12 А может быть нужно было встать и уйти, не дожидаясь еды, если такое безразличие? Конечно неприятно такое к себе отношение. Это ведь их работа и делить клиентов на "первых" и "вторых" тут неуместно. Понимаю ваше возмущение.
11.2.2012 09:27 Не смогу сейчас ткнуть пальце (этого места уже нет), но был ресторанчик такой недалеко от вокзала Ярославского, вот он позиционировался как место сборища золотой молодежи. Честно говоря, я даже название не вспомню. Так вот, совершенно невыносимая снобская обстановка. Мы работали там рядом и ближе места для перекуса не нашли. Неделю терпели отношение клиентов и обслуживающего персонала, потом перестали туда ходить. Нашлась другая точка, подальше, зато более доброжелательная.
02.4.2012 12:44 А бывает наоборот. Я сколько раз нарывалась на такие уличные забегаловки, которая глаз не привлекает, но зато кормят там отменно, цены самые демократические, уютно и чисто. Только такие места долго не держатся, к сожалению. Или портятся быстро (когда клиенты начинают наплывать) или просто закрываются по причине конкуренции.
23.4.2012 20:14 Самое главное для любого заведения качественное и быстрое обслуживание. На меню и какой сделан заказ всегда обращают внимание официанты. Может быть действительно просто решили, что "девушкам надо подольше посидеть". Сама наткнулась на такую ситуацию. Только мы подозвали официанта и попросили ускорить наш заказ. Сказав, что иначе уйдем в другое место, где качественное и быстрое обслуживание. Попросили никого не подсаживать к нашему столику и оградить от нескромных взглядов мужчин. Официант рассмеялся и через 3 минуты все было на столе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума