Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / ТОрговое оборудование и оорудование для ресторанов, баров, кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ТОрговое оборудование и оорудование для ресторанов, баров, кафе
Pages:   1 
23.11.2012 12:58 ООО "ТоХоРеКа" - поставщик торгового оборудования и оборудования для общественного питания на территоррии Нижнего Новгорода и области, работающий с наиболее проверенными и успешными поизводителями.
В каталоге ToHoReCa вы найдёте множество позиций необходимых составляющих для баров, магазинов, ресторанов, столовых, кафе, киосков и прочего. Качественное торговое оборудование обладает многими полезными свойствами. От сохранности товаров, до создания положительного впечатления у клиентов.
От качества оборудования бара или ресторана во многом зависит успех заведения в целом. Ознакомьтесь с нашим каталогом, чтобы лично убедиться в качестве предлагаемого нами оборудования, а также более подробно изучить его характеристики.
Наша компания предлагает комплексные услуги, включающие не только доставку оборудования, но также консультацию по его подбору, а также установку, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Адрес нашего сайта http://www.tohoreca.ru/
10.12.2012 13:52 IplayDisplay DINA – беспрецедентная новинка на рынке ресторанных технологий!
DINA – это готовое решение для ресторанов, баров и ночных клубов, которое позволит привлечь новые потоки посетителей, ускорить обслуживание клиентов и внести как никогда актуальный элемент интерактива в жизнь ресторана!
Готовое решение DINA – это авторское программное обеспечение компании iPlayDisplay, установленное на тач дисплей, который, в свою очередь, монолитно интегрирован в обеденный стол. Функционал DINA позволяет осуществить заказ без помощи официанта, играть в игры и выходить в интернет.
Подробнее о ней Вы можете узнать из кратких видеобзоров - http://www.youtube.com/watch?v=AcbgcpiLt3g
http://www.youtube.com/watch?v=kFxI95prnUo
http://www.youtube.com/watch?v=BXv8kQMFjMw
DINA ударопрочна, не боится влаги и высоких температур, с ее помощью Ваш ресторан станет рестораном нового поколения! В Нью-Йорке, Лондоне и Токио уже активно используются интерактивные технологии подобные DINA. Мы изучили опыт иностранных коллег и адаптировали его под особенности отечественного потребителя.
Посетите наш веб сайт iplaydisplay.ru
По возникшим вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам
8(916)583-00-00, 8(962) 928-00-00, 8(964)567-00-00

24.12.2012 14:57 Компания CREATA-Style на рынке с 1998 года. Специализируемся на изготовлении мебели, торгового оборудования.
Производим мебель для ресторанов, кафе, закусочных. Работаем со всеми материалами, которые есть на рынке: металл, дерево, камень, пластик, стекло и так далее, делаем рекламу, имеем свой малярный цех, красим по RALу и в сложных решениях (с патиной, золотом, кракелюр и т.д.)
Среди наших клиентов в ресторанном бизнесе: BURGER KING, кафе Кофеин, ресторан Monaco, джаз-клуб Palaco
Звоните по телефону 8-926-119-60-16, ДмитрийАнатольевич, пишите на mebdesign@ya.ru или заходите на наш сайт www.creata-style.com!
25.12.2012 21:37 Кофейная компания "Рустов" предоставляет в аренду кофейное оборудование разного назначения, профессиональное и для офисов. Компания успешно борется с конкуренцией на рынке России уже 15 лет и ни разу не дала усомниться в качестве своей продукции. Lavazza-piter имеет гарантии и сертификаты на всю продукцию. Посетив офис Вы можете бесплатно попробовать отличный кофе и посмотреть на кофе технику в действии. Оперативное реагирование тех-службы на неполадки и личный менеджер.
телефона офиса: (812)340-55-98, сот.офисн. (921)926-76-18.
www.lavazza-piter.ru
01.3.2013 13:45 ДОбрый день! Мы фирма ООО МИра _ мы находимся в Орле и сделаем любую мебель для вашего паба или суши бара) ресторана и кафе, все индивидуально разработаем любой эскиз. Много наработок. Цены для натурального дерева хорошие.
http://mira-orel.ru/catalog.php?cat_id=13
13.11.2013 15:53 Компания "НОВЫЙ СЕРВИС" осуществляет технологическое проектирование, подбор и поставку оборудования для кафе, баров, ресторанов, столовых, кондитерских цехов и пекарен, продовольственных магазинов, супермаркетов, морозильных и холодильных складов.

Мы делаем ставку на высокотехнологичный современный сервис в сфере проектирования и поставки оборудования для предприятий общественного питания

Наши преимущества:

Многолетний опыт на российском и международном рынке, стабильность

Профессиональная команда

Минимальные сроки поставки

Персональный подход

Лучшее соотношение цены и качества

Минимальные сроки обслуживания и ремонта

У нас всегда можно приобрести лучшее отечественное и импортное оборудование:

Холодильное

Технологическое

Тепловое

Весовое

Нейтральное

Барное оборудование

Посуда и кухонный инвентарь

Комплексные проекты

Мы предлагаем готовые проекты для открытия кафе, бара, столовой, магазина, ресторана

В комплекте – чертежи, спецификация, пояснительная записка, смета монтажных работ

Мы предоставим комплект документов бесплатно в случае предоставления нам поставки оборудования и монтажа.

Подготовка проекта

Подбор оборудования

Доставка

Монтаж

Пуско-наладочные работы

Обучение персонала

Техобслуживание

423800 РТ г. Набережные Челны, пос. Орловка ул. Чкалова д. 25
(8552) 32-54-65,
(8552) 32-54-65
18.11.2016 14:05 Есть оборудование для кафе в полном комплекте новое и недорого - 8 (495) 902-55-10
18.11.2016 14:06 Или смотрите на http://glavtorgposyda.ru/
05.1.2017 17:36 Лучше для кафе и ресторанов заказывать там, где для них есть все - от плит и вытяжек до вилок и бокалов, а не у компаний, которые на чем-то одном специализируются.
13.1.2017 23:58 Вот золотые слова! Мы так теперь и поступаем, а то - то одного на складе нет, то другого, то доставка с разбегом от 5 до 7 дней. Нервы, они дороже. Да, про дороже, неправильно считать, что у тех, кто все и сразу - дороже, это не так. Там объемы реализации решают.
14.1.2017 17:45 посмотрите у http://www.trapeza.ru/, у них, как правило, таких проблем не бывает. Все всегда есть, если даже и нет, то предложат адекватную замену.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума