Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Мытьё посуды

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мытьё посуды
Pages:   1 
09.7.2011 11:26 У меня помещение до 50 посадочных, посуду мою в бытовой посудомойке, но мне не нравиться качество мытья. К примеру, кофе с кружек она не смывает да и так по мелочи куча претензий. Планирую купить промышленную, фронтальную, но она раз в 6 дороже бытовой. Вопрос: есть у кого нибудь рекомендации по моей проблеме, желательно в развернутом виде. И имеет ли смысл менять её, может промышленная так же моет?
09.7.2011 22:27 Какая посудомойк то у Вас - следов оставаться не должно - мож она просто убитаю уже совсем Ваша посудомойка...

ps - при 50 ти посадочный - естли смысл менять её...

для серьезных ресторанов такое вот идет оборудование, но дорого...
http://www.posydomoyka.ru/napravlenie/dlya-restoranov/143-posudomoechnye-mashiny-dlya-restoranov.html
10.7.2011 00:51 То что дорого я и сам знаю, ну в натуре кофе не промывает с самого начала как купил!!!!!!Может посоветуешь, есть разница или нет?
11.7.2011 13:56 Никто и ничто не вымоет посуду лучше чем человек. Не проще посудомойку нанять. Она и где надо порошком чистящим потрет, и вымоет, следов не останется. Это ведь не машина.
14.7.2011 22:18 Это вы зря. Во всем мире в нормальных ресторанах пойка посуды автоматизирована. А если моет плохо, то на это есть причина. Вот её и надо найти.
Разберитесь с инструкцией, может не та программа установлена или плохое моющее средство или вода не нагревается до нормы)))
Ну а если она не подходит по производительности то конечно нужно брать проф.
ну хотя бы чот то из этого: www.restus.ru/forum/0/298.html?no=cache1310666964
27.7.2011 00:20 Pelageya, нормальная машина вымоет лучше самой хорошей работницы! Во-первых химия применяется другая, гораздо более эффективная, во-вторых температура гораздо выше, чем при мытье руками!!! И экономить на посудомоечной машине нельзя, себе дороже выйдет...
28.7.2011 03:13 ну, обычно для этого еще тех.персонал работает. т.е. убирает недочеты пос.машины, да и посуду протирает, - много разводов и пятен остается...
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума