Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Реклама / Услуга "Тайный гость" для вашего заведения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Услуга "Тайный гость" для вашего заведения
Pages:   1 
mvolodko 01.4.2021 18:14 Всем доброго дня!

Меня зовут Мария Володько, и я - человек крайне неравнодушный к ресторанному сервису)
Вот почему я создала агентство тайныйгость.рф, миссией которого считаю улучшение качества обслуживания в заведениях общественного питания всех категорий.

— Посмотрите слабые стороны сервиса в вашем заведении;
— проверьте работу каждого звена сервисного обслуживания ваших гостей;
— выявите причины недостаточной доходности предприятия;
— проверьте работу заведения в ваше отсутствие;
— проверьте официантов на умение преодолевать возражения;
— проверьте официантов на знание меню;
— проверьте официантов на умение допродавать / продавать более выгодные позиции;
— проверьте персонал на умение создать первое впечатление от посещения заведения;
— проведите конкурентный анализ, ведь мы можем проверить не только работу вашего заведения, но и любого другого по вашему запросу;
- используйте полученные данные и растите лояльность гостей, а с ней средний чек и выручку.

Я работаю во всех городах России. И буду рада сотрудничать с такими же неравнодушными людьми, как я.
Я 10 лет работаю в сфере рекламы и маркетинга. Понимаю, что важная часть маркетинга ресторана / кафе и тп - именно в руках ваших сотрудников. Давайте я проведу анализ и покажу вам слабые стороны сервиса вашего заведения?

Теперь самое вкусное!)) Я готова поработать безоплатно! Конечно, не для всех, и, конечно, не на постоянной основе.
Но первые несколько проверок для тех, кто откликнется в ближайшее время и будет готов давать мне отзывы и обратную связь, я буду счастлива оказать эту услугу. Напишите мне, давайте обсудим нюансы!

С уважением и теплотой, Мария
https://тайныйгость.рф/
WApp: 89679957664
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума