Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Мотивация сотрудников

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мотивация сотрудников
Pages:   1    2    » 
14.5.2012 22:10 Мотивация сотрудников. Без этого ни как. Кто как мотивирует сотрудников на работу?
15.5.2012 19:03 Я вроде как грамотный человек, но вопроса не понял. Что значит мотивировать сотрудников на работу?
16.5.2012 22:22 Как Вы поощряете сотрудников за хорошую работу, за долгую "службу"?
17.5.2012 12:44 Деньгами, конечно. Что еще может быть лучше мотивацией по нашим временам. Выходные давать у нас не поощряется, потому что работы всегда много. А вот деньгами одарить - скажем, премия раз в месяц - это можно.
Греко 17.5.2012 22:44 Так почитайте теорию мотивации Доктора Шейна, там он классно пишет про 8 карьерных якорей. В расторации из этого почти все приемлемо.
28.5.2012 14:17 Самая лучшая мотивация, соглашусь с Кроной, это деньги.
Выдавайте премию лучшим работникам, потом каждый станет стремиться стать таковым. Повышение зарплаты может вызвать у других сотрудников негодование, а премия - это заслуженная награда.) Вот как то так на мой взгляд.
05.6.2012 20:46 Денежный стимул в наше время самый лучший рычаг в работе. К томы же можно даже дать дополнительную стпендию для учащихся детей у хорошего работника. Но с оговоркой, что ребенок будет хорошо т учиться. У нас руководство 2 детям дает дополнительную стипендию. Ребята решили после учебы идти работать к нам.
10.6.2012 13:31 Мотивация только деньгами - не так эффективна, как комбинирование материальной и нематериальной.
По большому счету цель мотивации - вызывать и поддерживать у работника желание работать качественно и именно у Вас. Если же все будет завязано лишь на деньги, то убедитесь, что больше чем у Вас он нигде не заработает. Иначе уйдет - вопрос времени...
Вообще это слишком объемная тема, тут 3мя предложениями не напишешь
05.7.2012 19:59 Часто денежный вопрос конечно в главном решаем, при удержании работника, но нее всегда. Иногда конкуренты стараются дать побольше денег работникам, чтобы переманить к себе нужные кадры. Так что одними материальными якорями работников не удержишь.
09.7.2012 15:25 Monika, так именно этим и заманивают. Причем - кто уходит, замечаете? Кого только деньги и интересуют. Это странно может звучать, но бывает так, что человек работает за небольшую плату только потому, что любит работу или коллектив устраивает.
14.8.2012 09:35 Крона, согласна с Вами
Деньги, конечно, очень важны для сотрудников, чаще всего на голой идее далеко не уедешь..
я в этом вопросе придерживаюсь золотой середины. Очень помог в управлении персоналом бесплатный дистанционный курс Михаила Рыбакова, уверена, коллегам тоже будет полезен:
http://mrybakov.ru/bizkursy/hr/index.php
На почту раз в несколько дней присылает теорию и практические задания (я сразу их внедряла в работу)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума