Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Новые занавески

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новые занавески
Pages:   1 
07.9.2012 13:33 Провели банкет и не заметили, что в углу зала у нас кто-то занавески испортил. Теперь думаем, как обезопасить себя на этот случай. Не думали, что светлыми занавесками можно туфли вытирать.
03.10.2012 15:25 Да никак вы не обезопасите себя от неаккуратных клиентов. Не будете же объявление вывешивать, что обувь шторами чистить нельзя и носы вытирать тоже.) Остается лишь выстирать занавеси и повесить снова.
Случаются иногда подобные инциденты. От них никто не застрахован.)
04.10.2012 16:30 Хорошо хоть шторы стираются))))). Иначе будут висеть шторы в пятнах. Так и клиентов потерять можно. Зав. залом у нас тоже предлагает поставить камеру, чтобы были видны шторы. Хотим узнать, кто из постоянных клиентов у нас такой умный. Приметили одну компанию, которая чаще всего за этим столиком сидит.
02.11.2012 09:27 Если сидят простые посетители, то никто не будет портить занавески. Это только надо, чтобы ваши сотрудники стали более внимательными к клиентам. Тогда выясните, кто из клиентов может повести себя некорректным образом.
07.11.2012 09:23 Rina, это просто бардак. Придется разместить камеры по залу и предупреждение повесить. Правда, это несколько собьет поток клиентов - не всем хочется, чтобы процесс их посиделок был запечатлен.
07.11.2012 14:17 "Если сидят простые посетители, то никто не будет портить занавески..."
Простые это какие? И какие "непростые" посетители обычно занавески вместо салфеток используют???
Очень интересно, как распознать таких...)
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума