Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Юмор для нас

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Юмор для нас
Pages:   1 
04.10.2012 17:04 Дайте мне пожайлуста 5 шаурм..., не, 5 шаурмей....Блин.... Шаурменей?.... Короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы. Вот!
02.11.2012 09:15 Все сотрудники пробовали склонять слово шаурма. Но почему-то у нас не получилось. Дошли до Дайте 4 шаурмы. Наверно из-за того, что больше люди не закажут за один раз).
07.11.2012 09:29 А мне всегда смешно, когда говорят что-то типа: "Парочку огурчиков, пожалуйста, еще полбутылочки водочки, блинчики, икорки" ну и так далее. Складывается ощущение, что человек с такой нежностью относится к еде.
07.11.2012 14:15 А мне понравился анекдот, недавно услышанный.
- Дорогая, у нас, что на ужин борщ вчерашний?
- Я тебе больше скажу, - отвечает жена, - он еще и завтрашний.)))
28.1.2013 14:21 На просторах инета нашел это...
"Я придумал новую еденицу измерения:
1 шаурма~140р~5$~3,5 евро. Айпад стоит всего 250 шаурм. Питаться нужно каждые 3 часа , значит каждые три часа нужно съедать шаурму, значит 1 шаурма~3часа. На вопрос какой у тебя график работы можно ответить 2,5 шаурмы в день. Далее 1 шаурма=500 калорий, 1км ходьбы = 60 калорий , следовательно 1 шаурма = 8км, расстояние от Москвы до Хабаровска равно 766 шаурм, расстояние туда обратно ~ 1500 шаурм, стоимость авиабилета туда обратно = 22 т.р= 157 шаурм, значит стоимость билета в 10 раз выгоднее расстояния , перелет составит 7 часов = 2щаурмы... Значит время в 750 раз выгоднее расстояния .. Удивительно что единица измерения ШАУРМА позволяет сравнивать время и расстояние ... Вот так вот.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума