Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Сухари - это просто?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сухари - это просто?
Pages:   1    2    » 
19.11.2011 14:55 Как вы готовите сухари обычные? Из какого хлеба они получаются вкуснее, и как их правильно солить:
смачивать соленой водой или подсаливать всухую?
28.11.2011 13:05 Я сама пеку хлеб. Ну а если не доедаем свежий, то делаю из него сухарики. Семье нравится.)
10.1.2012 17:35 Прекрасный рецепт сухарей посоветовала мне подруга. Нарезать мелко хлеб, полить маленькие кусочки хлеба подсолнечным маслом и посыпать приправу к супу( куриную и т.д.их сейчас много). На противень и в духовку. Отличные получаются сухарики.)
02.2.2012 19:44 Это же химия (бульонные кубики). Некоторым нашим товарищам (с аллергией, например) я бы не предложила
такое блюдо. Но идея интересная. А мы всегда готовили так - нарезали хлеб (можно даже отрубной) разными
по размеру кусками, смачивали соленой водой из пульверизатора. Так вода равномерно распределяется и
быстрее впитывается.
03.3.2012 14:48 А перцем не заправляете? Скажем, есть такой рецепт: яйца запечь с молоком и солью в духовке в кокотницах, к каждой
отдельно подавать несколько сухарей, нарезанных брусочками и посыпанных солью и перцем.
21.3.2012 16:23 Интересный рецепт. Стоит попробовать. Главное с перцем бы не переборщить.)
25.3.2012 09:57 Я еще сушу мелко нарезанную зелень и после просушки перетираю и просеиваю зелень через сито. Потом смачиваю сухари посыпаю сухой зеленью, китайским лотосом и различными ролтонами. Получается различный вкус (гриибной, куриный, лососевый и т.д.)
18.4.2012 09:17 А готовите ли вы какие-нибудь блюда с добавлением сухарей? Я, например, недавно нашла интересный рецепт салата с добавлением сухариков. Очень вкусно и необычно. Вот только сухарики нужно добавлять в блюдо перед самой подачей.
19.4.2012 15:39 Рецептов салатов с сухарями очень много. Дома очень любят салат из брынзы, свежих помидор, кефира и сухарей. Особенно летом идет хорошо, когда не хочется есть ничего горячего.
21.4.2012 16:36 milfnia, про китайский лотос слышу впервые, довольно оригинальное название. А сладкие сухари кто-то пробовал делать? Скажем, со вкусом ванили из батона белого или черного хлеба со вкусом корицы или шоколада? Было бы любопытно попробовать.
27.4.2012 10:03 Недавно совершенно случайно пришлось сделать сладкие сухари. На Пасху напекла много куличей, что все съесть не успели. Порезала на мелкие кусочки и отправила в духовку. Получились неплохие сухарики с изюмом, моим домашним очень нравится пить с ними чай.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума