Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Приготовление сладостей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Приготовление сладостей
Pages:   1 
24.10.2012 11:01 Пробовали сами готовить печенье и пирожные для десерта в кафе. Потом решили,что покупать готовые пирожные и печенья, у одного кулинара, будет намного выгоднее, чем самим готовить. Как эту проблему решаете вы?
07.11.2012 13:40 Если у вас есть собственный кулинар, который печет хорошо, то лучше самим готовить. Намного дешевле обойдется. Ну а если нет, то придется приобретать у поставщика. Естественно наценка будет, так как поставщику тоже на что-то жить нужно. У нас есть собственный кондитер, поэтому искать выпечку на стороне не приходится.
15.11.2012 21:47 Если в кафе есть собственный кулинар, то не надо думать из каких продуктов приготовлено блюдо. Ведь летом пока доедут до места кондитерские изделия без холодильника, то может крем подпортиться. А отвечать за некачественные пирожные придется самому кафе перед клиентами.
22.11.2012 13:35 Мы берем на заказ у кондитера. Нашли одного хорошего. Он никогда не подведет. Выполнит в срок заказ, да еще и вкусно и быстро. Самим не до выпечки, поскольку в меню большой ассортимент блюд, пришлось бы дополнительную кухню и оборудование покупать для кондитерских изделий. Заказать дешевле обходится и проще.
03.1.2013 16:37 Иметь хорошего и опытного кулинара в кафе мечта многих хозяев.Поэтому приходится и нам заказывать в кондитерской пирожные и печенье для своего кафе.Это конечно немного дороже,но выхода другого нет пока.Я не теряю надежды найти своего кулинара-кондитера.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума