Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Коронные блюда

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Коронные блюда
Pages:   1    2    » 
09.2.2013 18:40 У каждого повара или просто домохозяйки есть како-то свое коронное блюдо,которое всегда получается беукаризненно.У меня например всегда очень хорошо получаются голубцы и фаршированный перец,не очень сложные блюда,но вкусные.А какие блюда вы всегда готовите для гостей?
02.4.2013 10:10 Дамочка, вы похоже домохозяйка. Поэтому лучше читайте внимательно рецепты и лепите на своей кухне пельмени. А тут люди работают. И гости у нас с утра и до вечера.
Греко 06.6.2013 20:24 Не только у повара, а у целой нации есть коронные блюда. Вот на пример что такое хохол без сала и вареников. Это так же как узбек без плова или казах без бешбармака.
22.6.2013 13:33 Греко - Не только у повара, а у целой нации есть коронные блюда. Вот на пример что такое хохол без сала и вареников.

ну да, было смешно, когда первый раз попав в Киев, я за всю неделю не то что бы не отведал ни сала, ни вареников... вообще ничего из национального...
11.8.2013 08:20 А мы в семье булочки любим. Но не могу сказать, что булочки являются принадлежностью одной нации. Тут нельзя сказать, что другие нации не едят и не пекут булочки. Это по моему всемирное мучное изделие.
03.3.2014 21:16 У моей мамы отлично получается винегрет. Наверно из-за того, что салат получается не сухой. Это блюдо действительно можно назвать коронным у нас в семье. Едят все, даже те, кто не любит винегрет.
30.3.2014 04:46 Конечно винегрет, как бы хорошо он не был приготовлен, не как не может стать коронным блюдом ресторана или кафе, это как-то прозаично. А вот у нас в кафе коронным блюдом считается маленькая тыковка со свининой, запеченная в духовке. Конечно два человека её не осилят, а вот вчетвером отлично покушать можно.
13.4.2014 19:43 Для гостей у нас всегда приготовлены заготовки блюд в горшочках. Прекрасное оформление на блюде и заказчиков всегда много. Ведь дома не многие хотят возится с этим блюдом и варить его в духовке. Не из-за того, что блюдо трудоемкое, а не у всех в домах есть горшочки для пити.
02.7.2014 22:36 Дома у нас картошка жаренная во фри считается коронным блюдом. К картошке можно подавать различные салаты и тогда это блюдо не надоест никому. Хоть каждый день картошку жарь. )
11.8.2014 22:15 Летним жарким днем нет ничего лучше, как холодная окрошка на кефире с добавлением сметаны. Но если вы боитесь поправится, то вам стоит добавить вместо сметаны немного кипяченой воды. Это блюдо в жару не заменишь ничем другим.
04.9.2014 14:00 А если все содержимое, которое вы добавляете в окрошку залить не кислым молоком, а томатным соком, то получится приятный летний суп. В летнее время на даче это наше коронное блюдо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума