Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Спрос на перепелов и перепелиное яйцо

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спрос на перепелов и перепелиное яйцо
Pages:   1 
26.4.2014 10:30 Здравствуйте, уважаемые рестораторы!

Имеем небольшое перепелиное хозяйство в краснодарском крае, выращиваем птицу на мясо и на яйцо. На сегодняшний день, есть возможность и желание увеличить поголовье и объем производимой продукции. Изучаем спрос на нее в секторе ресторанного бизнеса

В связи с чем к вам есть несколько вопросов.

1. На сколько данная продукция интересна ресторанам Краснодара
2. Ориентировочное потребление в месяц в штуках или килограммах (мясо, яйцо)
3. Какие блюда из перепелов у вас есть в меню, на данный вопрос если не сложно ответьте более развернуто с рецептами и фото, если возможно
4. Сложно ли в вашем заведении добавить в меню новые блюда

Если у вас есть какие либо вопросы или предложения по данной теме, давайте обсудим

С Уважением к Вам и Вашему бизнесу, Сергей
02.7.2014 22:26 Перепелиные яйца часто заказывают в салатах. Не все заказывают мясо перепелов. Наверно не знают о его пользе. Поэтому можно заказывать свежие перепелиные яйца и делать салаты для клиентов.
11.8.2014 22:25 Мясо перепелов заказывают в жаренном виде. После просмотра сериала "Великолепный век" были заказы на восточный плов и жаренных перепелов.Но такие любители пока еще встречаются редко. Чаще востребованы салаты, которые видят в соцсетях.
04.9.2014 13:44 Ну в Краснодаре и области можно вполне рассчитывать на то, что ваше объявление может заинтересовать хозяев ресторанов. Вам наверное следует обращаться непосредственно к ним, а не на этот сайт.
20.9.2014 22:19 Почему только в Краснодаре. Рядом в ближайших городах с удовольствием станут покупать перепелов и их яйца. Довести в холодильнике не составит никакого труда.
03.11.2014 22:39 Есть Краснодарские сайты. Там постарайтесь разместить свое сообщение. По всей области найдутся желающие получать свежий продукт. Жаль, что мы от вас далеко находимся, а то бы тоже можно было начать совместно работать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума