Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Немного о вине / ОАО «Дербентский завод игристых вин»

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ОАО «Дербентский завод игристых вин»
Pages:   1 
26.8.2012 12:50 Открытое акционерное общество «Дербентский завод игристых вин» находится в древнейшем и самом южном городе России – Дербенте. Завод был основан еще в конце 19 века и является одним из немногих предприятий, на котором осуществляется весь цикл производства, начиная от переработки винограда и заканчивая выпуском готовой продукции.


Именно благодаря тому, что жизненный цикл всего производственно процесса сосредоточен внутри одного единого предприятия удается поддерживать себестоимость продукции на низком конкурентном уровне. Замкнутость производственного процесса также обеспечивает полный контроль качества производства продукции на каждом этапе.
18.9.2012 11:34 Забавно, а я о них не слышала никогда. Вроде старое производство, заслуженное, а на глаза не попадалось.
zong, я так понимаю, контакты при желании можно в нэте найти?
06.9.2013 22:26 Многие не смотрят на адрес производителя вин, особенно если покупают вино не по прямой поставке. К тому же раньше старые поставщики имели свой рынок сбыта и нехватка качественного товара не давала заводу возможности искать новые рынки сбыта. А сейчас, когда рынок наполнило много зарубежных производителей наши заводчики начинают рекламировать свой товар по всей территории России.
09.1.2014 07:23 Да вы что, Дербентский завод игристых вин довольно известный производитель. Да и качество продукции достойное. Так что если кому-нибудь попадется напиток изготовленный в Дербенте, пробуете обязательно, вам понравится.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума