Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Профессия бармен и официант / Что ждет человека, решившего стать официантом?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Что ждет человека, решившего стать официантом?
Pages:   1 
22.7.2010 00:12 Что ждет впереди человека, решившего стать официантом?
Какие приятные моменты вы можете перечислить? Есть ли плюсы в этой работе?
31.7.2010 09:23 Да ничего особенного не ждет, разве что ненормированный график работы. Это такая же работа как и все другие, ничем не выделяющаяся. Единственное это то, что вы будете уставать заметно к вечеру.
05.8.2010 02:20 Напрасно так говорить, ведь каждая профессия, если она не по нраву - это тягость и ничего приятного. Я знаю человека - он поистине Официант, а пытался работать в сфере обслуживания и барменом и менеджером зала, но увы... Я не зря написала официант с заглавной буквы, это первое лицо в ресторане, и гости думая что идут только на кухню или развлечения подсознательно их притягивает и линейный персонал данного заведения.
05.8.2010 22:23 Елена - тоже поддержу Вас - каждому свое, и нет ничего зазорного в любой профессии, я действительно так считаю.
Главное что бы она - профессия, была бы по душе, и человек был бы в ней профи, хоть на сколько то там процентов.
22.8.2010 02:27 А что его может ждать - беготня круглыми сутками, подай, принеси отнеси...
Вот и все, это реалии жизни, и больше ничего!
16.9.2010 06:10 Работать в первоклассном заведении официантом, это престижно, там глядишь и зав. залом станешь, а это хорошая работа. В принципе тоже неплохая профессия, которая дает возможность жить безбедно и сытно.
28.9.2010 09:09 Его ждут нервы,конкуренция,неудачи,"взлеты",искушение деньгами... Чтобы двигаться дальше официанту нужна любовь к работе.
24.2.2011 02:51 Его ждут встречи с разными людьми, но в том числе со знаменитостями тоже, а это для души приятные минуты, сколько разных людей столько и характеров, официант, он должен быть хорошим психологом, что бы
с первого взгляда разгадать потребности клиентов и с честью получить свои чаевые...
30.9.2011 09:56 Да что может ждать официанта, кроме тяжелого и нервного труда. Наверное единственный приятный момент здесь - это хорошие чаевые.
22.3.2012 20:56 Куча знаний о человеческой природе, если официант сам достаточно наблюдательный. Могут ждать новые знакомства (из фильма "Что может быть лучше" взять пример), обязательно некоторые знания новых языков.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума