Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Как придать популярности ресторану?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как придать популярности ресторану?
Pages:   1    2    3    » 
22.7.2010 00:23 Какими методами можно добиться популярности своего ресторана?
Можно ли в общих чертах обрисовать ситуацию? Заранее спасибо.
23.7.2010 12:02 Я бы одной из основных предложила как тематические вечеринки!!!Например День детства- Приглашали циркачей и илюзионистов,варили плов у ресторана- получилось очень неплохо.Народу главное хлеба и зрелищ!!!Просто вкусно покушать они могут на дом заказать а люди хотят впечатлений. (ну про рекламные банеры и реклама в СМИ это само собой разумеется, я про это даже говорить не буду!)
23.7.2010 14:10 Сандал - Какими методами можно добиться популярности своего ресторана?

1. Оригинальный дизан помещения. ( можно дешево но оригинально с изюминкой.
2. Оригинальная форма - одежда персонала...
3. Оригинальное муз сопровождение...
4. Естественно Вкусная Кухня - т.е. проф повара. Со своими "фирменными блюдами", пивными ассорти, хлебцами и проч.
5. Вышколенные официанты.
6. Визитки раздаваемые на выходе.
7. И так далее...

Это основа. А как дополнение естествено организация фестивалей, договор с фирмами устраителями праздников/вечеринок: вечеринки и проч - на льготных для них условиях - что бы Ваш ресторан рекомендовали...

И так далее - список можно конечно же продолжать.
04.8.2010 00:03 Привет всем! Конечно оригинальностьзаведения, т.е. фишка, которая запоминается, это в том числе и слоган, который должен быть выбран удачно и соправождать все рекламные компании. Ну и конечно положительное "сарафанное радио".
08.9.2010 02:40 Привет всем.
Однозначно интерьер ресторана и его меню. Ну еще и скидки.
Можно дарить что-нибудь хорошим клиентам, но оговорить это сразу. Например, при счете более на 2000 рублей, наши фирменные бокалы для маргариты - в подарок.
08.9.2010 15:35 "Подарить" хорошо бы скидку или блюдо от заведения... Я представляю солидного гостя выходящего с заведения с бокалами, пусть даже и фирменными.
Греко 08.9.2010 20:27 ммм - не часто встречаются заведения где что либо дарят...
да и к чему это, солидному человеку - это не нужно, имхо )
09.9.2010 14:20 Даже солидному человеку будет очень приятно знак внимания от администрации ресторана. И если на Вашей дисконтной карточке было 5% скидки, а например, в честь дня рождения Вам повышают до 10%..... Да еще и в телефонном режиме поздравляют! малость, а приятно, тогда считайте, что этот гость Ваш на веки!
10.9.2010 11:36 ммм - не увидел что бы говорили о дисконтных картах )

Для серьезных людей - самое то, люди часто обедающие или ужинающие в Вашем заведении - будут приходить чаще.

ps - иногда сложно вручить пару Хороших бокалов прсто так Солидному клиенту - а вот по дисконтной карте такое прокатит - якобы - сегодня Вы у нас 50й раз - и от нашего заведения Вам подерок )))

т.е.я говорю про подход - как лучше подойти к делу с призентами :)))
10.9.2010 15:07 В ресторане должно быть все предусмотрено и уровень обслуживания и дизайн и кухня. А уж про акции, скидки и внимание к клиентам я уже и вообще не говорю! Все это может привлечь клиентов к вашему заведению и все станут вашими постоянными клиентами!
27.9.2010 17:36 Ничто! НИЧТО,ЗАПОМНИТЕ,не поможет Вам в раскрутке ресторана,как так называемое "сарафанное радио"... Эти дисконты,скидки вообще унизительны для ресторана. Это лишь признак того,что ресторан "погибает". Рекламные баннеры,растяжки по городу результата и психологической нагрузки для обывателя вообще не несут. Баннер можно растянуть только вблизи заведения,с целью указания местоположения прямо по стрелке. Интернет,как не удивительно,но набирает обороты,именно там люди просматривают 90% всей рекламы в мире. Если Вы успели занять определенную нишу в виртуальной сети Вашего города,то это приведет лишь к прогрессии Вашего бизнеса в будущем.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума