Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Выгодно ли wi-fi?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Выгодно ли wi-fi?
Pages:   1 
10.10.2011 13:31 Сейчас многие рестораны открывают эту услугу в дополнение к меню.
То есть просто бесплатно пользуешься связью, сидя в ресторане.
Я вот только думаю, предлагать ли такую идею, людей с ноутбуками я в нашем ресторане ни разу не видела.
12.10.2011 15:59 предложите, потихоньку и люди с ноутами подтянутся. Я тоже хочу у себя поставить вай-фай.
13.10.2011 11:19 Со своим ноутбуком ни кто не придет. Это глупость. А если у вас будет их несколько штук и на столах таблички, то желающие конечно будут.
18.10.2011 16:01 А как приходить без своего ноута, если у вас на нем все?
Вся информация, все данные, если вы что-то хотите отправить или получить по работе.
Если просто влезть в почту, тогда конечно.
29.10.2011 17:46 Да, можно поставить wi-fi, если вам средства позволяют.
Сразу превратитесь в шумное и наполненное людьми небедными помещение ))
Это же популярно и у молодежи, и у солидных людей.
09.11.2011 15:35 Согласна. Если вы и так клиентами не бедствуете, тем более ставьте.
Представляете, какие плюсы сразу откроются перед вами.
Ведь в процессе разговора о делах в любом случае захочется перекусить или выпить кофе.
17.11.2011 08:24 Предлагайте. Вот только не потеряете ли вы потом обычных клиентов? Ведь цены в таком кафе уже будут совершенно другие, не по карману многим обычным посетителям.
17.12.2011 10:19 wi fi это бесплатная услуга для удобства гостей , которая умрет года через два , так как у всех будет подключён безлимитный интернет .
17.12.2011 22:26 Уже можно сказать умер. Большинство людей таскающих с собой ноуты имеют
usb-модем. Так что ваши прибамбасы ни кому не будут нужны.
А вот ноут ресторанный спрашивают многие. Лично я уже взял 5 штук. Не всегда их хватает. Пожалуй еще пяток закуплю
04.1.2012 11:24 USB-модемы, мне кажется, как раз не везде принимают. У wi-fi зона приема шире гораздо и скорость выше.
И планы пользования выгоднее. Как вы предполагаете быть с десятком модемов? На каждый закупить отдельный
план использования?
13.1.2012 13:19 По-моему, можно иметь один модем (любой) и проводить сеть, зарегистрировавшись у провайдера как
юридическое лицо на несколько машин (компьютеров). Тогда проблема будет только в том, чтобы ник-
то из клиентов не вздумал "тянуть" трафик на себя ))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума