Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Предлогают установить кнопки вызова офецианта!стоит ли? У кого уже стоят????

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Предлогают установить кнопки вызова офецианта!стоит ли? У кого уже стоят????
Pages:   1    2    3    » 
24.11.2011 13:53 Дело в том что предложили нам установить кнопки вызова персонала, вот хочется узнать у кого уже есть??? стоит ли??? обещают в плоть до того что увеличится прибыль))
24.11.2011 20:36 Штука нужная. Помогает здорово. И к тому же официантам балду гонять не дает)))
25.11.2011 09:07 А у вас какие?? мне предлагают iBells! Думаю если устанавливать то тогда и на кухню сразу же что бы повар вызывал официантов когда блюдо готово, а то у меня кухня на первом этаже а основной зал на втором!
27.11.2011 13:56 Я марку не помню. У нас стоят уже второй год. И не только на кухне но и и в баре и кабинете менеджера. Короче, сидя в кабинете я могу знать кого их оффициантов приглашает посетитель.
28.11.2011 12:56 На мой взгляд это очень удобно. Порой надоедает ждать, когда официант соизволит подойти и поинтересоваться не нужно ли чего-то еще, а иногда не нравится, что по сто раз заглядывает. Устанавливайте, не пожалеете.
29.11.2011 13:18 Решился на установку, сегодня приходили показывали. Решил взять и на кухню и на столы. ( и по совету Арташеса в свой кабинет, теперь буду администратора вызывать) завтра должны приехать установить.
29.11.2011 17:45 Правильно решил. Это затраты с лихвой окупаются сохранением своего здоровья. В несколько раз меньше будешь бегать сам по залу. У меня так еще и видиокамеры стоят я все вижу что в зале и на кухне делается.
30.11.2011 13:45 Всё, нам сегодня всё установили! Но фирма предлагает взять с начало на тестирование, что бы мы не рисковали. Ну скажу что пока мне нравится, теперь хоть официанты просто так не бегают на кухню)))
Своим официантам дал указание пока клиентам объяснять зачем это(кнопки). Буду держать вас в курсе!!
02.12.2011 09:59 А почему нет? По-моему, идея неплохая сама по себе. Особенно если учесть, сколько
раз приходится махать салфеткой, пока в переполненном зале тебя увидят и подойдут.
Да, я бы тоже поставила, но кафе у нас маленькое, это просто не нужно.
05.12.2011 11:37 Делюсь первыми впечатлениями)) вроде пока довольны все))) Нам ещё установили табло, установили что бы администратор видел кого куда вызывают... я вам скажу что у меня теперь официанты "болду не гоняют". Администратору всё видно, куда официанту нужно идти так, что мои официанты теперь просто так ни куда не ходят)))
Некоторые клиентам прям так понравилось, они как дети малые)
05.12.2011 17:12 Вот когда будет большой наплыв посетителей, а это не за горами, Новых Год грядет. Вот тогда оценишь в полной мере)))
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума