Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Благовонные масла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Благовонные масла
Pages:   1 
05.6.2012 21:15 Решили пользоваться в зале благовонными маслами с запахами ванили и корицы. Сразу стали больше заказываать десертов. А какое ароматное масло использовать для того, чтобы посетители заказывали больше первых и вторых блюд?
14.6.2012 14:00 Привет Nika. Тоже пытались запустить шоколадный запах через электронный дозатор. Запах не распространялся по кафе. Поделитесь, каким распылителем вы пользуетесь. Зал на 120 кв.м. Спасибо
18.6.2012 16:24 Мы одно время ставили ндалеко от заднего входа мангал. И шашлычшый запах доходил до зала. Конечно не такой резкий, а так, на замануху. Продажи шашлыка увеличились почти вдвое. Только потом санэпидстанция наехала. Пришлось отказаться.
05.7.2012 19:39 Запахи благовонных масел в большом количестве могут только мешать друг другу. Надо выбирать что-то одно. Иначе запахи блюд и благовонных масел могут при смешени вызвать и нежелательный результат у некоторых клиентов.
09.7.2012 15:28 Запах черного ароматного перца может увеличить заказ мяса, повышает аппетит одним словом. И кофе также, как ни странно. А чтобы запах бы по всему залу - поставьте на столы саше с необходимым содержимым.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума