Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Меню - классика или современная электроника

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Меню - классика или современная электроника
Pages:   1 
07.11.2012 19:53 Во многих кафе и ресторанах меню пишут на каждый день на доске мелом. Некоторые печатают, просто меняют таблички. Кто-то делает маленькие менюшки в половину альбомного листа. Мы пока что пишем на доске но подумываем об электронном варианте. На чем го организовать - пока думаем. Какая-то электронная доска должна быть, я так понимаю.
30.3.2014 04:00 Вообще-то меню мелом на доске, да ещё и в ресторане это что-то из области фантастики. Даж представить себе этого не могу. Дамы и кавалеры, нарядно одетые, стоят у доски как первоклассники и обсуждают меню. Полный бред!
16.4.2018 11:51 У нас тоже возник вопрос про меню. Думаем на счет электронного меню, но пока не решаемся. Не давно услышали про Menu.AR, оно вроде как показывает блюда в 3д формате на телефоне клиента. Кто-то уже пользовался? Стоит ли рассмотреть этот вариант?
19.4.2018 12:39 Про Menu.AR. Да это мобильное приложение, в котором любой желающий может посмотреть объемные блюда на своем телефоне. Сами еще не пользуемся, пока думаем как применить в нашем гостиничном бизнесе.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума