Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Заметки ресторатора / Подскажите какое программное обеспечение установить

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Подскажите какое программное обеспечение установить
Pages:   1 
24.8.2013 21:45 Добрый день! Я открыла кафе с доставкой, подскажите какое программное обеспечение установить,что бы по максимуму облегчить и модернизировать работу кафе и доставки?" Как правильно снимать(время и сколько раз в день можно в случае пересменки) кассу и кто из сотрудников это должен делать? Какую при этом документацию вести? Спрашиваю, так как бухгалтерии нет.
26.8.2013 17:46 Разговор пошел об отчетах, а значит как следствие нужна бухгалтерия...
Пользуемся РКипером. Сравнить не с чем, т.к. другим не пользовались. Но он во всем устраивает. Функций много, самых разных, главное разобраться во всем. Но самой собой нужен СторХаус (если уж говорить об точных учетах своих продаж блюд и продуктов). Все эти программы сокращают количество необходимых журналов и документов отчетности, так как там можно сформировать практически любой отчет, за практически любой период
02.9.2013 16:26 мы пользуемся ПО SERVIO для автоматизации кафе
заказывали у http://kabare-partner.com.ua/avtomatizatsiya
23.9.2013 10:08 Добрый день! Меня зовут Юлия. Если вы еще не автоматизировали свое кафе, хочу предложить Вам услуги нашей компании, а именно - программное обеспечение R-keeper, StoreHouse, а также программу для доставки - Деливери. Обращайтесь: тел. 89252772455, u.andreeva@help-line.ru
06.12.2013 09:49 Добрый день!Хочу порекомендовать программу ArchiDelivery. http://www.archidelivery.ru/ А если Вы скажите что узнали с этого форума получите скидку 10%!!!
09.12.2013 10:00 Мне тоже интересна эта тема. Про кипер узнавал у знакомых, говорят что обслуживание ужасное, а в нашем бизнесе оперативность это главное.Про Арчи пока ничего не слышал, попробую узнать.
09.12.2013 12:20 Добрый день!Приобрела недавно программу,до этого стояло уже другое ПО.Примерно года 2им пользовались и уже терпения нет,хотя денег кучу отдали!!! Программу нам писали на заказ и это ошибку которую не советую повторять.Обратились ко мне ребята с предложением,после презентации поняла как у мы далеко отстали.Сейчас пользуюсь как раз ArchiDelivery, купила по скидке!Довольна очень и настроена что дела пойдут теперь в гору,чего и всем желаю))
18.12.2013 10:40 Не переплачивайте за Кипер, покупайте программы у разработчиков, а не дистрибьюторов - они всегда смогут подключиться и решить ваши вопросы. И зачем писать на заказ, если уже есть отработанные на других программы - линейка БИТ.АППЕТИТ для ресторанов и кафе http://bit-appetit.ru/ - для официантов, бухгалтеров-калькуляторов, операторов доставки и управляющий. Офисы компании-разработчика по всей России.
21.12.2013 15:32 Приветствую всех рестораторов и тех, кто хотел бы им стать.
Мы внедряем программу iiko (Айко) в рестораны, кафе и прочий общепит. Если боитесь выбрать ПО, обращайтесь, сможем подсказать варианты. Плюс, у нас есть возможность дать Айко в аренду (при этом вы не платите деньги за выкуп). По факту окончания аренды, вы спокойно можете принять для себя решение: выкупать или пользоваться дальше арендой.
Вступайте в наш официальный паблик для рестораторов. http://vk.com/softbiznes
У нас можно не стесняться и задавать любые вопросы. Будем рады видеть всех и каждого! :)
А если стесняетесь общаться публично, можно смело писать письмо лично мне на почту info@s-bz.ru
С уважением, Дмитрий
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума