Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Кулинарная тема / Новый вкус легких

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новый вкус легких
Pages:   1    2    3    » 
26.7.2012 17:42 Мне всегда не нравились легкие. Эта мягкая воздушная масса не вызывала доверия. Попробовала салат и не поняла из чего. Легкие получаются твердыми на вкус. Отварите легкие и мелко соломкой порежьте. Прожарте в масле малыми порциями. Дайте стечь маслу. Смешайте легкие с прожаренным луком. По вкусу добавте в салат специи. Для любителей можно украсить салат огурцами и болгарским перцем.
08.8.2012 14:05 А однажды тоже салат из легких пробовала, правда болгарского перца в нем не было, майонезом заправили. А на вкус, действительно, ничего.) Из легких также можно приготовить вкусную колбасу, добавив к ним яйца, сердце, приправить специями. Правда полезного в легких мало. Но если приготовить умеючи, то можно язык проглотить.)
17.8.2012 22:23 В колбасу из легких можно добавить немного полусырой сечки из риса. Тогда колбаса в кишках будет тверже и меньше будет рассыпаться при разрезании.
11.9.2012 11:45 Не люблю жареное мясо - это лишние калории неоправданные и никакой пользы. Знаю, раньше фаршировали легкие капустой, рисом, чем в голову придет просто. И запекали. Вот это польза реальная.
24.10.2012 10:55 Колбасу пробовали не варить в воде, а отваривать в пароварке. Тогда колбаса получалась другого вкуса. Правда кишки надо проткнуть в нескольких местах, чтобы ваша колбаса не треснула в процессе приготовления.
07.11.2012 13:45 Ела однажды пирожки с легкими, блинчики фаршированные ими тоже ничего. Правда не каждый решится проглотить такое. Но я всеядная.) Мне очень понравилось. Может зависит от того как их приготовить.
Ведь неправильно приготовленные легкие не разжуешь, жесткие очень.
15.11.2012 21:40 Интересно, а сейчас есть рецепты запеченного легкого с овощами. Хотелось бы попробовать. Только вот надо знать, как правильно начинить легкие капустой и сколько такое блюдо надо варить или жарить?
21.11.2012 22:27 То есть в само легкое овощи кладутся??? Никогда не слышала про такое блюдо.
Если легкие в капусту я могу себе представить, нечто вроде голубцов получится, но в легкие в капусту...
Нет, не пробовала и не имею ни малейшего представления что из этого может получиться. А какие еще овощи помимо капусты можно туда добавить?
21.11.2012 22:27 "Если легкие в капусту я могу себе представить, нечто вроде голубцов получится, но в легкие в капусту..."
Точнее наоборот, капусту в легкие...
03.1.2013 16:44 Легкие мы не используем в ассортименте нашего кафе,а наверное зря.Вкусные салаты получаются.Я пробовал Хе из легких,очень вкусно.Но сам не решаюсь его делать.Может кто делал,подскажите,хотя бы для дома буду готовить.А вообще мне кажется,что использовать сбой в приготовлении блюд в кафе и ресторанах наверное не этично.
17.1.2013 10:56 Это то и понятно. А можно поинтересоваться:" Язык относится к сбою?" Ведь, как известно, он является деликатесом, и блюда из него получаются вкуснейшие. А из чего готовят холодец, давайте вспомним?
Думаю найдется много желающих на это вкусное блюдо. Но легкие ,и правда, на праздничный стол не подашь.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума