Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Немного о вине / Брак или небрежность

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Брак или небрежность
Pages:   1 
06.9.2013 22:39 Купили новую маленькую партию вина. Но вот бутылки вызывают опасение. Этикетки на нескольких бутылках неровно наклеены или легко отстают от бутылки. Теперь думаем, что это может быть. Небрежность завода производившего вино или бракованный товар?
14.9.2013 07:21 А где вы его брали это вино?Возможно это вообще подделка и вовсе не вино,а крашенная вода со спиртом и вкусовыми добавками.Вы поосторожнее с таким вином,а то отравите своих клиентов.Настоящее вино должно иметь и достойный внешний вид самой бутылки.
05.11.2013 10:41 Хорошее вино всчегда имеет товарный вид. Если от неправильного хранения или перевозки этикетки поменяли смое месторасположение - это одно, а смазанные этикетки и легко отклеивающиеся вообще должны вызывать подозрение.
09.1.2014 06:55 Не покупайте спиртные напитки, в данном примере вино, на оптовых рынках, там сплошь подделки. Обращайтесь в специализированные магазины, к проверенным поставщикам. А то нарветесь на какую-нибудь бурду и отравите своих посетителей.
30.3.2014 05:32 Безусловно это и не брак и не небрежность. Это просто напросто подделка. Kok, ты попал! Внешний вид бутылки говорит о многом. А если они выглядят, как описано выше, то смело можно вылить все содержимое в канализацию, дабы не отравить клиентов.
04.9.2014 14:18 А зачем вы вообще принимали такой некачественный товар? Ведь у вас есть же товаровед или завскад, который занимается приемкой товара? Вот и накажите его, пусть другой раз смотрит, какой товар принимает, прежде чем подписывать накладную.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума