Ресторанный бизнес
Главная Форум Контакты
Портал для рестораторов. Ресторанное дело.
 

изготовление наружной рекламы

Главная / форум / Немного о вине / Головная боль от красного вина

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Головная боль от красного вина
Pages:   1 
14.9.2013 07:43 Очень люблю настоящие домашние вина,но в последнее время заметил,что от красного вина начинается головная боль.Интересно,почему это происходит?Может быть в красных винах содержатся какие-то вещества вызывающие головную боль и какие именно.
05.11.2013 10:33 Скорее всего вам надо проверить свое внутричерепное давление. От красного вина, если оно хорошее не должна болеть голова. Если нет медицинских отклонений, то скорее всего у вам попадается плохое красное вино.
09.1.2014 07:20 Красное вино очень полезно и такую реакцию на него, как головная боль я встречаю впервые. Может быть вам стоит просто пройти полное обследование и выявить причину недуга, а не приписывать это вину. Хотя чрезмерное употребление даже хорошего красного вина может вызывать головную боль.
30.3.2014 05:14 Ну конечно, если с вечера вы малехо переборщили с красным вином, то головная боль это нормальное явление. А если, как говорится, с одного бокала это начинается, то переходите на белое вино. Не мучайте себя. Но и пройти обследование тоже стоит.
04.9.2014 14:31 А вы не думайте о том, что может случиться с головой. Возможно вы слишком мнительны и головная боль у вас возникает по самовнушению. Попробуйте в очередной раз не думать о последствиях.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Активные темы форума